- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

31 мая Xiaomi представит MIUI 10

31 мая будет очень насыщенным днем для всех пользователей, неравнодушных к Xiaomi. В этот день компания должна представить смартфон Mi 8 и фитнес-браслет Mi Band 3, но помимо аппаратных новинок будут и программные: на страничке компании в социальной сети Weibo опубликована тизерная картинка, которая недвусмысленно намекает на MIUI 10. В сопроводительном тексте говорится, что интерфейс будет представлен на конференции 31 мая, причем если MIUI 9 характеризовалась как «быстрая, как молния», то MIUI 10 характеризуется словосочетанием «быстрее молнии». Из этого можно сделать вывод, что наряду с визуальными улучшениями интерфейса будет повышена отзывчивость на пользовательские запросы и обращения к системе.

Xiaomi представит MIUI 10 31 мая

Совершенно очевидно, что первой моделью с MIUI 10 из коробки станет Mi 8, а со временем надстройка станет доступна и для других моделей (за исключением тех, которые работают на Android 5.0).

Некоторые смартфоны компании уже успели получит обновление MIUI до версии 9.5, но для других обновления были приостановлены. Вероятно, сделано это в целях гармонизации: нет смысла выпуска MIUI 9.5, если можно сразу предоставить обновление до десятой версии.  

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/280827

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/05/23/31-xiaomi-miui-10.html