- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон Moto Z3 Play и аксессуар 5G Moto Mod запечатлены на новых фото

Презентация нового смартфона Moto Z3 Play состоится совсем скором. Мы уже публиковали компьютерные изображения и характеристики устройства [1], которое предложит пользователям синемаграммы и в итоге будет обновлено до Android 10.

Теперь же в Сети появились фотографии Moto Z3 Play, а также одного из дополнительных аксессуаров под названием 5G Moto Mod.

Смартфон Moto Z3 Play получит аксессуар 5G Moto Mod

Интересно то, что начало коммерческого использования сетей 5G ожидается только в конце этого года, тогда же на рынке должны появиться первые смартфоны с соответствующей поддержкой [2]. Но у Motorola уже есть модуль, который оснастит поддержкой сетей 5G смартфон Moto Z3 Play. Пока что неизвестно, будет ли данный модуль совместим с предыдущими смартфонами линейки Moto Z.

Смартфон Moto Z3 Play получит аксессуар 5G Moto Mod

До анонса, который запланирован на 6 июня, вполне могут появиться новые подробности об устройстве и 5G Moto Mod.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/281125

Ссылки в тексте:

[1] компьютерные изображения и характеристики устройства: https://www.ixbt.com/news/2018/05/22/moto-z3-play-android-10.html

[2] тогда же на рынке должны появиться первые смартфоны с соответствующей поддержкой: https://www.ixbt.com/news/2018/05/15/pervye-smartfony-podderzhivajushie-seti-5g-pojavjatsja-na-rynke-v-konce-2018.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/05/28/moto-z3-play-5g-moto-mod.html