- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless были раскуплены за три минуты

Один из основателей OnePlus Карл Пей (Carl Pei) опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter информацию о том, что компания недооценила спрос, который вызовут беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless.

Конкуренты Appl Airpods, которые оценили в 69 долларов, работают без подзарядки до восьми часов. В отличие от решения Apple, в случае с OnePlus Bullets Wireless присутствует соединительный кабель, который усложнит задачу утери аксессуара.

Беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless были раскуплены за три минуты

Так вот, по словам Карла Пея, стартовая партия OnePlus Bullets Wireless, предназначенная для всего европейского региона, была распродана всего за три минуты.

Чуть позже он опубликовал еще одно сообщение, которое гласит, что наушники распроданы также в США, Канаде и других регионах мира.

Сроки появления новой партии пока не сообщаются. Напомним, спрос на смартфон OnePlus 6 также оказался слишком высоким [1].

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/282072

Ссылки в тексте:

[1] спрос на смартфон OnePlus 6 также оказался слишком высоким: https://www.ixbt.com/news/2018/05/29/spros-na-smartfon-oneplus-6-okazalsja-slishkom-vysokim.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/06/06/oneplus-bullets-wireless.html