- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Фото дня: смартфон Google Pixel 3 XL с вырезом на экране и одинарной основной камерой

Недавно мы уже имели возможность посмотреть на фотографии [1] защитных стёкол смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, а также на созданное энтузиастом изображение [2].

Теперь пришёл черёд «живых» фото. На снимках ниже, если верить источнику, запечатлён прототип модели Pixel 3 XL.

Фото дня: смартфон Google Pixel 3 XL с вырезом на экране и одинарной основной камерой

Как можно видеть, дисплей действительно будет иметь вырез. А вот дизайн тыльной стороны будет выполнен в стиле предыдущих двух поколений, что кого-то обрадует, а кого-то разочарует. Одно можно сказать точно: этот дизайн пока ещё не скопирован и остаётся достаточно оригинальным.

Фото дня: смартфон Google Pixel 3 XL с вырезом на экране и одинарной основной камерой

Также стоит отметить наличие одинарной основной камеры, что, впрочем, не означает, что серийная модель всё-таки не получит сдвоенную. Однако, учитывая фотографические возможности аппаратов Pixel первого и второго поколений, добавлять второй модуль особой необходимости и нет.

Ещё можно обратить внимание на уменьшившиеся, относительно Pixel 2 XL, рамки вокруг дисплея.  

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/282240

Ссылки в тексте:

[1] фотографии: https://www.ixbt.com/news/2018/05/28/google-pixel-3-xl-pixel-3.html

[2] изображение: https://www.ixbt.com/news/2018/05/29/google-pixel-3-pixel-3-xl.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/06/07/google-pixel-3-xl.html