- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Для своего флагманского смартфона Oppo будет использовать изогнутые экраны Samsung

Отличительной чертой флагманских смартфонов Samsung являются экраны с загнутыми боковыми гранями. Несмотря на то, что такое решение компания использует уже несколько лет, у других компаний подобные экраны практически не встречались.

Источник утверждает, что компания Oppo недавно договорилась с Samsung о поставках подобных дисплеев. Панели характеризуются диагональю 6,42 дюйма. Их поставки должны начаться в конце текущего месяца, а смартфон Oppo с подобным экраном появится в июле или августе. Получается, что это будет не Find X, хотя, возможно, это будет какая-то эксклюзивная модификация данного аппарата.

Для своего флагманского смартфона Oppo будет использовать изогнутые экраны Samsung [1]

Источник также утверждает, что изогнутый дисплей Samsung стоит примерно в пять раз больше, чем плоский, хотя это не очень согласуется с теми данными, которые мы обычно встречаем у аналитиков.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/282321

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/06/08/dlja-svoego-flagmanskogo-smartfona-oppo-budet-ispolzovat-izognutye-jekrany-samsung.html