- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Meizu не собирается отказываться от технологии Super mBack

Основатель и глава компании Meizu Хуан Чжан (Huang Zhang) сообщил некоторые детали о новой серии смартфонов Meizu 16, которая должна быть представлена в августе этого года.

Ранее сообщалось, что в смартфоне Meizu 16 будут использованы медные тепловые трубки [1]. Сегодня утром мы публиковали компьютерное изображение смартфона [2].

По словам лидера Meizu, новинка получит плоский экран без загнутых краев, при этом рамки будут уже, чем у Samsung Galaxy S9+. В оснащение должны войти два стереодинамика.

В эпоху полноэкранных смартфонов на фронтальной панели не остается места для кнопок. Однако Meizu уже заявила, что фирменная технология mBack не уйдет в прошлое. Наоборот, разработчики доработают и улучшат ее.

Meizu не собирается отказываться от технологии Super mBack [3]

Можно предположить, что технологию mBack, которая в новой версии прошивки Flyme называется Super mBack, совместят с подэкранным дактилоскопическим датчиком. Пользователям будут доступны различные сценарии использования технологии в зависимости от силы и продолжительности нажатия и направления смахивания по датчику. Нечто подобное уже реализовано в Meizu M6s [4], но разработчики утверждают, что у Meizu 16 будет, чем удивить пользователей и в этом плане..

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/284098

Ссылки в тексте:

[1] смартфоне Meizu 16 будут использованы медные тепловые трубки: https://www.ixbt.com/news/2018/06/20/v-smartfone-meizu-16-budut-ispolzovany-mednye-teplovye-trubki.html

[2] компьютерное изображение смартфона: https://www.ixbt.com/news/2018/06/26/opublikovano-kompjuternoe-izobrazhenie-smartfona-meizu-16.html

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/5/2/204420ij5fwe6yi1d1wz1e_large.png

[4] Meizu M6s: https://www.ixbt.com/news/2018/01/17/predstavlen-smartfon-meizu-m6s-vobravshij-v-sebja-mnozhestvo-novyh-dlja-kompanii-reshenij.html

[5] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/06/26/meizu-super-mback.html