- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Fujifilm угрожает Xerox конкуренцией, если партнерство не будет продлено

Компания Fujifilm Holdings пригрозила компании Xerox конкуренцией в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Америке и Европе, если та не согласится продлить технологическое соглашение в 2021 году.

Fujifilm угрожает Xerox конкуренцией, если партнерство не будет возобновлено [1]

Компания Xerox начала эту неделю с заявления, что станет заказывать продукцию у новых поставщиков, чтобы снизить зависимость от Fujifilm и возможно не станет продлевать соглашение с 56-летним совместным предприятием Fuji Xerox.

Fujifilm угрожает Xerox конкуренцией, если партнерство не будет возобновлено [2]

В письме к новому генеральному директору Xerox Джону Висентину (John Visentin) генеральный директор Fujifilm Шигетака Комори (Shigetaka Komori) заявил, что «хотя Xerox в настоящее время не имеет маркетинговых возможностей в Азиатско-Тихоокеанском регионе, у компании есть глобальная инфраструктура, которая может быть задействована для маркетинга по всему миру».

Совместное предприятие Fuji Xerox, 75% которого принадлежат Fujifilm, а оставшиеся 25% — Xerox, обслуживает международные контракты, по которым Xerox предоставляет услуги в США и Европе, а Fuji Xerox — Азии.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/284283

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/5/3/Capture_1_large.JPG

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/5/3/Capture2_large.JPG

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/06/27/fujifilm-ugrozhaet-xerox-konkurenciej-esli-partnerstvo-ne-budet-prodleno.html