- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

У Nvidia уже сейчас имеется запас в 1 млн видеокарт нового поколения

Наверное, такого количества противоречивых слухов касательно нового поколения видеокарт, как мы имеем сейчас, не было никогда.

Различные слухи и утечки указывали и указывают на разные даты начала продаж новинок Nvidia. Называются разные причины задержки вывода карт на рынок.

У Nvidia уже сейчас имеется запас в 1 млн видеокарт нового поколения

Теперь вот появились новые данные, которые противоречат недавним слухам. Напомним, в конце июня сообщалось [1], что новые 3D-карты Nvidia выйдут в августе или сентябре, но будут доступны в очень ограниченном количестве.

Новые же данные указывают на то, что уже сейчас у Nvidia имеется огромный запас полностью готовых к поставкам адаптеров. Если точнее, то компания располагает примерно 1 млн ускорителей!

Если верны именно эти данные, на старте проблем с доступностью быть не должно. Возможно, не будет даже завышенных цен, хотя это зависит от региона.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/285102

Ссылки в тексте:

[1] сообщалось: https://www.ixbt.com/news/2018/06/25/videokarty-nvidia-novogo-pokolenija-pojavjatsja-v-avguste-ili-sentjabre-no-budut-dostupny-v-ochen-ogranichennom.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/07/05/u-nvidia-uzhe-sejchas-imeetsja-zapas-v-1-mln-videokart-novogo-pokolenija.html