- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Стали известны подробности выхода смартфона Nokia 5.1 Plus [1] и пары других новинок компании HMD Global. Их опубликовал один из пользователей китайской коммуникационной платформы Baidu Tieba.

Смартфон Nokia 5.1 Plus, также известный как Nokia X5, анонсируют в Китае 11 июля. Стартовая цена составит 120 долларов для версии на 32 ГБ и 150 долларов для модели с 64 ГБ. Обычно HMD выпускает смартфоны в Китае по заниженной цене, так что в других регионах стоит ждать более дорогих предложений.

Также стоит ожидать ещё два смартфона Nokia. Один из них относится к среднему уровню и базируется на Snapdragon 710. Он станет наследником Nokia 7 Plus и ожидается осенью или зимой.
Второй станет флагманом линейки с экранным сканером отпечатков пальцев и работает на Snapdragon 845. Его запуск запланирован на третий квартал 2018 года, возможно на август.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/285264
Ссылки в тексте:
[1] Nokia 5.1 Plus: https://www.ixbt.com/news/2018/06/19/nokia-5-1-plus.html
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/07/06/nokia-5-1-plus-11.html
Нажмите здесь для печати.