- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung Galaxy Note9 на короткое время станет единственным смартфоном с Android, на котором можно будет поиграть в Fortnite Mobile

Похоже, понимая, что Galaxy Note9 слишком мало отличается от предшественника, Samsung решила привлечь к анонсу новинки дополнительное внимание.

Как сообщается, корейский гигант скооперировался с Epic Games, чтобы вместе с новым флагманом анонсировать и игру Fortnite Mobile. Этот проект уже доступен для iOS, а вот на Android его пока нет. Источники утверждают, что он стартует именно вместе с Galaxy Note9.

Смартфон Samsung Galaxy Note9 на короткое время станет единственным смартфоном с Android, на котором можно будет поиграть в Fortnite Mobile [1]

Более того, Note9 некоторое время будет единственным смартфоном с Android, на котором можно будет поиграть в эту игру. Предположительно, эксклюзивом для Note9 Fortnite Mobile будет около месяца.

Также покупатели смартфона получат в подарок игровую валюту V-Bucks на сумму около 100-150 долларов, скины и прочее. Но и это ещё не всё. Сообщается, что Fortnite Mobile на Note9 якобы будет поддерживать стилус S-Pen, хотя пока неясно, в каком формате. Также Fortnite Mobile на новом флагмане Samsung будет поддерживать режим DeX, что позволит играть на мониторе.

К тому же Samsung якобы намерена рекламировать Note9, как игровой смартфон. В целом ситуация выходит достаточно уникальная, особенно, если вспомнить дикую популярность Fortnite. Если Samsung и правда будет продвигать смартфон в том числе в качестве игрового, можно предположить, что Fortnite Mobile будет не единственным эксклюзивом.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/287355

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/6/5/galaxy_note_fortnite_android_1_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/07/27/samsung-galaxy-note9-android-fortnite-mobile.html