- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Объем памяти первого «пугающего» смартфона Honor повысили вдвое, оставив цену прежней

Honor Play неофициально называют первым «пугающим» смартфоном производителя только лишь потому, что он стал первым выпущенным устройством, которое из коробки получило поддержку технологии GPU Turbo. В подробностях о том, почему эта технология описывается в рунете таким же прилагательным, мы рассказывали совсем недавно [1].

Пару дней назад Huawei пообещала сделать громкий анонс [2], связанный с этим устройством. Тогда мы предположили, что пользователям предложат версию с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти. Наше предположение было верным наполовину.

Объем памяти первого «пугающего» смартфона Honor повысили вдвое, оставив цену прежней

Сегодня было объявлено о том, что версию с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти снимают с продаж, выпуская ей на замену версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти.

Цена устройства осталась прежней, она составляет 349 долларов.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/289051

Ссылки в тексте:

[1] мы рассказывали совсем недавно: https://www.ixbt.com/news/2018/07/24/qualcomm-uzhe-zavtra-predstavit-konkurenta-tehnologii-kotoroj-vseh-pugala-huawei.html

[2] пообещала сделать громкий анонс: https://www.ixbt.com/news/2018/08/11/huawei-honor-play.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/08/13/obem-pamjati-pervogo-pugajushego-smartfona-honor-povysili-vdvoe-ostaviv-cenu-prezhnej.html