- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung все еще настроена выпустить сгибающийся смартфон первой

Глава мобильного подразделения корейского гиганта Дон-Джин Кох (D. J. Koh) заявил в ходе недавнего интервью, что компания по-прежнему настроена на то, чтобы первой выпустить смартфон со сгибающимся дисплеем.

Несколько источников за последние месяцы сообщили, что в этом компанию може опередить китайский производитель Huawei. Возможно, Huawei лишь анонсирует такой смартфон первой, но выпустит новинку на рынок раньше Samsung.

Еще один повод для размышлений Дон-Джин Кох подбросил такой фразой: он заявил, что первым смартфоном компании с поддержкой сетей пятого поколения точно станет не Samsung Galaxy S10.

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 могут оставить без поддержки 5G

И тут есть два варианта: либо сгибающийся флагман выйдет раньше, чем Samsung Galaxy S10, и именно он будет первым смартфоном компании с поддержкой 5G. Тогда Samsung Galaxy S10 будет вторым. Либо поддержку 5G реализуют только в Samsung Galaxy Note10, а Samsung Galaxy S10 оставят без таковой.

Учитывая, что корейские компании планируют начать коммерческое внедрение сетей 5G в марте следующего года, первый вариант кажется более правдоподобным.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/289131

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/08/13/samsung-galaxy-s10-5g.html