- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Беспроводная зарядная станция Apple AirPower должна выйти на рынок спустя год после анонса

Как известно, беспроводная зарядная станция Apple AirPower уже давно превратилась в самое долгоожидаемое устройство компании [1]. Скоро стукнет год с момента анонса, а официальных данных о начале продаж так и нет.

Беспроводная зарядная станция Apple AirPower должна выйти на рынок спустя год после анонса [2]

Источник утверждает, что AirPower всё-таки выйдет на рынок вместе с новыми смартфонами iPhone в следующем месяце. Стоимость станции якобы составит около 145 долларов. Это сделает AirPower одним из самых дорогих устройств в своём классе, однако и возможности у неё будут расширенные. Кроме того, что устройство позволит одновременно заряжать смартфон, умные часы и наушники, оно ещё, если верить слухам, получит собственную урезанную версию iOS [3]. Считается, что именно со сложностью устройства и связана огромная задержка.

Также источник считает, что все три новых модели iPhone, которые покажут в сентябре, будут поддерживать беспроводную зарядку.

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/289149

Ссылки в тексте:

[1] самое долгоожидаемое устройство компании: https://www.ixbt.com/news/2018/06/12/besprovodnaja-zarjadnaja-stancija-airpower-prevratilas-v-samoe-dolgoozhidaemoe-ustrojstvo-apple.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/7/1/airpower_large.jpg

[3] собственную урезанную версию iOS: https://www.ixbt.com/news/2018/06/21/apple-airpower-ios.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/08/13/besprovodnaja-zarjadnaja-stancija-apple-airpower-dolzhna-vyjti-na-rynok-spustja-god-posle-anonsa.html