- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi назвала новую портативную колонку в честь «короля рок-н-ролла»

Компания Xiaomi представила на своей площадке коллективного финансирования новую портативную колонку, которую назвали в честь Элвиса Пресли (Elvis Presley).

Xiaomi назвала новую пртативную полонку в честь «короля рок-н-ролла»

Колонка под названием Elvis Presley Atomic Player B612 привлекает внимание своими небольшими габаритами и дизайном. Устройство весит всего 130 г, а его размеры равна 63 х 47 х 30 мм.

Колонка может не только соединяться со смартфонами и планшетами по Bluetooth, чтобы проигрывать музыку с них, но и умеет воспроизводить потоковое аудио из различных интернет-сервисов, включая Apple Music и QQ Music. Для этого пользователи должны установить приложение OhPlay. Кроме того, Elvis Presley Atomic Player B612 оснащена встроенным FМ-радио.

Xiaomi назвала новую пртативную полонку в честь «короля рок-н-ролла»

Корпус выполнен из цинко-алюминиевого сплава, который покрыт зеленой краской в ретро-стиле. Встроенного аккумулятора емкостью 400 мА•ч хватает на 7 часов работы. Зарядка производится через разъем MicroUSB.

Xiaomi назвала новую пртативную полонку в честь «короля рок-н-ролла»

Цена новинки составит 37 долларов, а начало продаж запланировано на 22 сентября.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/290402

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/08/26/xiaomi-nazvala-novuju-prtativnuju-polonku-v-chest-korolja-roknrolla.html