- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Акцент в смартфонах iPhone Xs будет делаться на камере и скорости

Издание Bloomberg опубликовало порцию интересной информации о новых смартфонах iPhone, которые должны быть представлены уже через пару недель.

Источник подтверждает предыдущие слухи о существовании трех моделей. Две будет оснащены экранами OLED диагональю 5,8 и 6,5 дюйма. Ранее мы называли их iPhone X и iPhone X Plus. Третья модель получит ЖК-экран диагональю 6,1 дюйма и камеру от iPhone 8 в целях ее максимального удешевления.

Информатор, на которого ссылается Bloomberg, утверждает, что новые смартфоны будут соответствовать поколению, которое получает букву S к названию. Революционных изменений в этом году ждать не стоит, они случили в прошлом году с выходом iPhone X.

В этот раз Apple сделает акцент на улучшении качества получаемых при помощи камер двух старших моделей фото- и видеоматериалов. Также в очередной раз будет повышена скорость и плавность работы.

Акцент в смартфонах iPhone Xs будет делаться на камере и скорости [1]

Что касается названий новых смартфоны, то сотрудники Apple, пожелавшие сохранить анонимность, утверждают, что компания всерьез думает назвать их iPhone Xs. От приставки Plus производитель намеревается отказаться. Однако финальный вариант названия мы узнаем только в середине сентября.

Apple откроет предзаказы на новые iPhone 14 сентября [2].

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/290581

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/7/2/9to5mac (1)_large.png

[2] Apple откроет предзаказы на новые iPhone 14 сентября: https://www.ixbt.com/news/2018/08/22/apple-iphone-14.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/08/28/akcent-v-smartfonah-iphone-xs-budet-delatsja-na-kamere-i-skorosti-.html