- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смарт-сушилка для белья Xiaomi поступила в продажу

Механизированная сушилка для белья была представлена Xiaomi [1]через фирменную платформу коллективного финансирования в начале июля. Теперь электросушилка Mr Bond M1 Smart Dryer поступила в открытую продажу. 

Смарт-сушилка для белья Xiaomi поступила в продажу - 1

В розницу она оказалась несколько дороже — 161 доллара за стандартную версию и 220 долларов за версию Pro. Производителем сушилки выступает компания Hangzhou Bang Technology. 

Смарт-сушилка для белья Xiaomi поступила в продажу - 2

Сушилка относится к разряду «умных» и может контролироваться через приложение Mi Home на смартфоне.  Она крепится к потолку. 

Смарт-сушилка для белья Xiaomi поступила в продажу - 3

Главной её особенностью стал специальный дизайн, который позволяет высушить большой объём одежды и белья в небольшом помещении. Сушилка проектировалась в расчёте на небольшие квартиры. 

Разница между стандартным вариантом и моделью Pro заключается в нагревательном элементе и вентиляторах для ускоренной сушки. Обе они получили светодиодную подсветку и двигатель-подъёмник, который позволяет опускать и поднимать белье. Всего сушилка выдерживает нагрузку до 30 кг. Обещано, что абсолютно мокрая одежда может высохнуть на этой сушилке в течение двух часов.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/290726

Ссылки в тексте:

[1] представлена Xiaomi : https://www.ixbt.com/news/2018/07/04/i-snova-zdravstvujte-xiaomi-predlagaet-mehanizirovannuju-jelektrosushilku-dlja-belja.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/08/29/smartsushilka-dlja-belja-xiaomi-postupila-v-prodazhu.html