- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

IFA 2018: репортаж о занимательных смартфонах со стендов ZTE и Nubia

На выставке IFA 2018, которая сейчас проходит в Берлине, компания ZTE и её бывшее подразделение Nubia Technology показали как новые разработки, так и уже известные продукты. 

IFA 2018: репортаж о занимательных смартфонах со стендов ZTE и Nubia - 1 [1]

Особое внимание нашего корреспондента привлекли три устройства — игровой смартфон Red Magic, новый флагман ZTE Axon 9 Pro и футуристичный «носимый смартфон» Nubia-α. 

IFA 2018: репортаж о занимательных смартфонах со стендов ZTE и Nubia - 2 [1]

Смартфон Red Magic уже хорошо известен [2] нашим читателям, его представили в апреле и пока он продаётся в Китае. Новый флагманский смартфон Axon 9 Pro [3] был представлен ZTE после довольно большого перерыва в анонсах, связанного с торговыми санкциями США. Сейчас дела у компании постепенно налаживаются. 

Телефон-часы Nubia-α [4], по словам представителей Nubia, уже вполне рабочее устройство, а не просто прототип. Гаджет оснащается довольно большим вытянутым экраном. Дисплей заметно больше,  чем у существующих смарт-часов с возможностью совершения звонков. Разработчики называют Nubia-α «самым технически совершенным носимым смартфоном в мире». 

Подробнее об этих новинках на стандах ZTE и Nubia рассказывает наш корреспондент.

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/291158

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] хорошо известен: https://www.ixbt.com/news/2018/04/19/zte-nubia-red-magic-snapdragon-845-120.html

[3] флагманский смартфон Axon 9 Pro: https://www.ixbt.com/news/2018/08/30/zte-axon-9-pro-iphone-x-amoled-nfc.html

[4] Телефон-часы Nubia-α: https://www.ixbt.com/news/2018/08/31/predstavlen-smartfon-so-sgibajushimsja-jekranom-kotoryj-vyjdet-uzhe-v-2018-godu.html

[5] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/09/01/ifa-2018-zte-nubia.html