- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Antec Torque — открытый корпус типоразмера ATX

Компания Antec собирается пополнить ассортимент компьютерных корпусов открытого типа моделью Torque — тизерное изображение устройства опубликовано на страничке индийского подразделения компании.

Antec Torque [1]

Antec Torque сложно отнести к классическим открытым корпусам — все-таки наряду с каркасом здесь присутствуют фронтальная и верхняя панели, а также боковые стенки, изготовленные из закаленного стекла. Но тыльной стенки нет, да и остальные не состыкованы друг с другом вплотную. Разработчики обещают «изумительный воздушный поток», и с этим вряд ли кто-то будет спорить.

Antec Torque демонстрировался в этом году на стенде компании на выставке Computex, но под другим обозначением — Project X. Так как дизайн устройства практически не изменился, можно предположить, что и характеристики не подвергнутся ревизии. Если так, то габариты Torque составят 582 x 288 x 657 мм. В корпусе можно будет установить пять вентиляторов диаметром 120 мм (три на передней стенке, два на верхней) и видеокарты длиной до 350 мм. На фронтальную панель корпуса вынесено три порта USB 3.1: два Type-A и один Type-C.

Ожидается, что розничная стоимость новинки составит 250 евро.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/292550

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/8/5/m8JXgFbEYL46Hbi8_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/09/14/antec-torque-atx.html