- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Первые iPhone XS, iPhone XS Max и Apple Watch Series 4 начали свой путь к покупателям

Компания Apple начала подготовку к поставкам первых заказов смартфонов iPhone XS, iPhone XS Max и умных часов Apple Watch Series 4 в минувшие выходные. Теперь посылки начали отгружать и отправлять пользователям. 

Первые iPhone XS, iPhone XS Max и Apple Watch Series 4 начали свой путь к покупателям - 1

Об этом свидетельствуют данные сервиса отслеживания заказов в США. Статус заказов пока отмечен как «подготовка к отправке» и вряд ли Apple его изменит до конца недели, когда посылки начнут прибывать к месту назначения. Но покупатели уже сейчас могут проследить перемещение своих заказов. 

Первые iPhone XS, iPhone XS Max и Apple Watch Series 4 начали свой путь к покупателям - 2 [1]

Apple открыла приём предварительных заказов на iPhone XS, iPhone XS Max [2] и Apple Watch Series 4 [2] в прошлую пятницу, 14 сентября. Обычные продажи стартуют с 21 сентября. Россия пока не входит в число стран, где можно заказать новые смартфоны и часы. Российские продажи начнутся на неделю позже — с 28 сентября. 

На iPhone XS и iPhone XS Max уже образовался дефицит [3]. При оформлении заказа сейчас время ожидания продлевается до октября. Если прошлогодняя ситуация повторится, то время ожидания может увеличиться до 5-6 недель. 

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/292926

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/8/2/upsiphonexsmax_large.jpg

[2] iPhone XS, iPhone XS Max: https://www.ixbt.com/news/2018/09/14/apple-watch-series-4.html

[3] iPhone XS и iPhone XS Max уже образовался дефицит: https://www.ixbt.com/news/2018/09/17/iphone-xs-iphone-xs-max.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/09/18/iphone-xs-iphone-xs-max-apple-watch-series-4.html