- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Каталог компании Kingston пополнил внешний твердотельный накопитель HyperX Savage Exo, показанный на выставке CES [1] в начале года.
В корпусе из поликарбоната находится SSD, в котором используется флэш-память 3D TLC NAND. Накопитель оснащен интерфейсом USB 3.1 Gen 2 с пропускной способностью 10 Гбит/с. По сравнению с выставочным образцом показатели максимальной скорости изменились: скорость последовательного чтения выросла с 490 до 550 МБ/с, а скорость последовательной записи уменьшилась с 480 до 400 МБ/с.
Весит накопитель всего 56 г. Он укомплектован кабелями, обеспечивающими подключение к разъемам USB-C и USB-A. Информации о ценах пока нет.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/293697
Ссылки в тексте:
[1] накопитель HyperX Savage Exo, показанный на выставке CES: https://www.ixbt.com/news/2018/01/08/kingston-ces-2018-ssd-pictured-hyperx-savage-exo.html
[2] Image: #
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/09/24/kingston-hyperx-savage-exo-usb-3-1-gen-2.html
Нажмите здесь для печати.