- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi обнародовала планы по обновлению смартфонов до MIUI 10

Компания Xiaomi вскоре начнёт распространять глобальную стабильную версию прошивки MIUI 10 для ряда своих доступных смартфонов. 

Xiaomi обнародовала планы по обновлению смартфонов до MIUI 10

В октябре финальная MIUI 10 станет доступна для Xiaomi Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 5, 5A и Note 4 и некоторых других смартфонах.

Также в середине октября ожидается обновление для Mi Note 3, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max, Mi Max Prime, Mi Max 2, Redmi 4X, Redmi 4A и Redmi Note 5A Prime.

В начале ноября глобальная стабильная MIUI 10 выйдет для Mi 3 и Mi 4, Redmi Note 3 на базе Qualcomm, Redmi Note 3 Special Edition, Redmi 3S и 3X, Redmi Note 4 на базе MediaTek и Redmi 4 Prime. 

Фирменная оболочка MIUI 10 получила новый графический интерфейс, плотную интеграцию с системой искусственного интеллекта, новые сигналы вызова и звуки, включая звуки природы. Пользовательский интерфейс оптимизирован для безрамочных смартфонов с соотношением сторон  18:9  и вырезом, но  визуальное обновление ждёт и пользователей смартфонов с традиционным экраном 16:9. Она приносит портретный режим в устройства с одиночными камерами. 

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/293703

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/09/24/xiaomi-miui-10.html