- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Видео дня: LG показала кусочек флагманского смартфона LG V40 ThinQ с пятью камерами

Компания LG опубликовала тизерный видеоролик и первые подробности о характеристиках флагманского смартфона LG V40 ThinQ [1], чей анонс ожидается на следующей неделе. 

Видео дня: LG показала кусочек флагманского смартфона LG V40 ThinQ с пятью камерами [2]

Новинка получит сразу пять камер, на это довольно однозначно намекается в ролике и сопутствующем пресс-релизе на корейском языке. Основную тройную камеру LG продемонстрировала и на видео, и на рендерах. 

Видео дня: LG показала кусочек флагманского смартфона LG V40 ThinQ с пятью камерами [2]

Производитель отметил, что смартфон будет «мягким» на ощупь благодаря шлифовке песком усиленного стекла корпуса. В итоге мы получим что-то вроде покрытия soft-touch, которое раньше было так популярно в смартфонах. 

Видео дня: LG показала кусочек флагманского смартфона LG V40 ThinQ с пятью камерами [2]

Матовый стеклянный корпус с блестящей металлической рамкой будет представлен в трёх цветах — сером, красном и синем. Также обнародована диагональ экрана, она составила 6,4 дюйма. Габариты остались сходными с LG V30, увеличение размера экрана достигается за счёт уменьшения рамок. 

Дополнительные датчики размером 2-3 мм спереди и сзади, включая лазерный, скрыты, чтобы не портить дизайн. Дактилоскопический датчик расположен на задней панели, его хорошо видно под основной камерой. 

Анонс LG V40 ThinQ запланирован на 4 октября [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/294056

Ссылки в тексте:

[1] флагманского смартфона LG V40 ThinQ: https://www.ixbt.com/news/2018/09/26/lg-v40-thinq.html

[2] Image: #

[3] Анонс LG V40 ThinQ запланирован на 4 октября: https://www.ixbt.com/news/2018/09/13/lg-v40-thinq-4.html

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/09/27/lg-lg-v40-thinq.html