- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания SilverStone расширила серию блоков Strider Gold S, включив в нее новые модели мощностью 550 Вт и 650 Вт. От выпущенных ранее моделей Strider Gold S такой же мощности их можно отличить по названиям: старые модели называются ST55F-G и ST65F-G, а новые — ST55F-GS и ST65F-GS.
Блоки построены по схеме с активной коррекцией коэффициента мощности и одной шиной +12 В. Отметим, что указанная выше мощность рассчитана по нагрузочной способности только этой линии. Линии +3,3 В и +5 В суммарно обеспечивают еще 100 Вт.
Оба блока питания имеют сертификаты 80 Plus Gold. Изменения в схеме по сравнению со старыми моделями позволили добавить поддержку ATX v2.4 и энергосберегающих режимов новых процессоров. Кабельные системы ST55F-GS и ST65F-GS — полностью модульные. К достоинствам новых БП относится небольшая длина, равная 140 мм. В блоках установлены вентиляторы типоразмера 120 мм. Конечно, в БП реализована защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и других нештатных ситуаций. Цены производитель не называет.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/294489
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/10/01/silverstone-strider-gold-s-550-650.html
Нажмите здесь для печати.