- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опубликованы характеристики смартфона Moto G7: очень большой экран, сдвоенная камера и Android 9

Смартфон Moto G6 был выпущен уже достаточно давно, поэтому в Lenovo уже вовсю трудятся над его преемником. А характеристики этого самого приемника, стараниями источника, уже известны. Судя по всему, представленная ниже картинка является скриншотом с бразильского сайта (Moto G традиционно дебютируют в Бразилии), но пока непонятно, партнерского или официального.

Как видим, смартфон получит очень большой дисплей диагональю 6,4 дюйма. Для сравнения, это размер экрана Xiaomi Mi Max 2, а этот смартфон маленьким (или даже средним) уж точно не назовешь. Разрешение дисплея составит 2340 х 1080 пикселей. Смартфон предложит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флэш-памяти, а также восьмиядерный процессор. Последний, по предварительным данным, входит в состав SoC Qualcomm Snapdragon 636.

Moto G7, характеристики

В основной камере пропишутся датчики разрешением 5 и 16 Мп, а во фронтальной будет применен датчик разрешением 12 Мп. Также в конфигурации устройства дактилоскопический датчик, два слота для карт SIM, АКБ емкостью 3500 мА*ч и ОС Android 9.0 Pie.

Точной даты выпуска Moto G7 нет. Предположительно, смартфон представят в первом квартале следующего года.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/294737

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/10/04/moto-g7-android-9.html