- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Появились подробности о смартфоне Microsoft со сгибающимся дисплеем

В июне этого года появилась информация [1] о том, что планшет/смартфон Microsoft Andromeda будет оснащен двумя дисплеями производства LG Display. А уже через несколько дней стал известно [2], что в этом году информации о нем ждать точно не стоит.

Однако устройство снова всплыло на просторах всемирной Паутины, его упоминание нашли в так называемом языковом наборе (language pack) для Andromeda OS, который появилась в Microsoft Store. Источники утверждают, что Microsoft в данный момент тестирует новую операционную систему.

В исходном коде упоминается, что устройство со сгибающимся экраном является смартфоном, которое имеет возможность совершать и принимать звонки. Также говорится о том, что смартфон может записывать звонки автоматически.

Кроме того, говорится о двух внутренних экранах и одном внешнем. Двойное нажатие будет отключать активный экран. Устройство поддерживает приложения Universal Windows Platform.

Появились подробности о смартфоне Microsoft со сгибающимся дисплеем [3]

Для разблокировки можно будет использовать дактилоскопический датчик или сканер радужной оболочки глаза. Упоминается режим Productivity, в котором смартфон в сложенном виде можно подключить к внешнему дисплею одновременно с клавиатурой и мышью.

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/295010

Ссылки в тексте:

[1] информация: https://www.ixbt.com/news/2018/06/29/microsoft-andromeda-lg-display.html

[2] известно: https://www.ixbt.com/news/2018/07/03/planshet-microsoft-andromeda-mozhet-byt-otmenen.html

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/9/1/Microsofts-foldable-device-surfaces-again-Andromeda-OS-language-pack-reveals-phone-like-features_large.png

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/10/08/pojavilis-podrobnosti-o-smartfone-microsoft-so-sgibajushimsja-displeem.html