- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В ходе рождественского сезона 2018 ожидается антирекорд по продажам смартфонов

Представители компаний, которые поставляют комплектующие для крупнейших игроков на рынке смартфонов (Samsung, Huawei и Apple), считают, что в ходе грядущего рождественского сезона продаж индустрия установит антирекорд.

Исполнительный директор компании Lite-On Technology, которая поставляет зарядные устройства, Уоррен Чен (Warren Chen) заявил, что торговая война, развязанная президентом США Дональдом Трампом (Donald Trump), усугубляет положение на и так стагнирующем рынке смартфонов.

В ходе рождественского сезона 2018 ожидается антирекорд по продажам смартфонов [1]

Адам Лин (Adam Lin), возглавляющий компанию Largan Precision, которая поставляет камеры для смартфонов, согласен с тем, что индустрию ждет непростой период.

Продажи смартфонов в октябре окажутся даже меньше, чем они были в сентябре. А в ноябре ожидается резкое ухудшение продаж по сравнению с октябрем. Все наши клиенты корректируют объем заказов в сторону уменьшения на ближайшие период

Адам Лин

На следующей неделе должны быть представлены Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro, а также начнутся предзаказы на iPhone XR.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/295580

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/9/6/samsung-galaxy-s7-edge-review-rus-6-1240x720_large.png

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/10/13/v-hode-rozhdestvenskogo-sezona-2018-ozhidaetsja-antirekord-po-prodazham-smartfonov.html