- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Только версия Samsung Galaxy S10 на базе Exynos получит более современную печатную плату

Источники сообщают, что смартфон Samsung Galaxy S10 получит более современную печатную плату SLP (Substrate Like PCB), однако только в версии, оснащенной однокристальной системой Exynos. Для версии со Snapdragon будут использовать предыдущее поколение системных плат.

Дизайн печатных плат SLP  подразумевает очень плотное расположение компонентов, что позволяет поместить в корпус тех же размеров больше комплектующих или, например, аккумулятор большей емкости. Эти печатные платы применяются в смартфонах Galaxy S9, S9+ и Note 9, однако, опять же, только в версиях, оснащенных процессорами Exynos.

Еще перед выходом Samsung Galaxy S9 появились сведения о том, что новые системные платы достанутся только версии с Exynos из-за того, что у Snapdragon есть технические сложности с переходом на печатные платы нового поколения. Эти же проблемы сохранились при переходе от Snapdragon 845 в Galaxy S9 к Snapdragon 8150 в Galaxy S10.

Только версия Samsung Galaxy S10 на базе Exynos получит более современную печатную плату [1]

Поставлять печатные платы SLP для Samsung Galaxy S10 будут компании Samsung Electro-Mechanics, Daeduck GDS и Korea Circuit.

Напомним, Samsung Galaxy S10 сможет распознавать отпечатки пальцев в любой точке экрана [2].

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/296559

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/9/1/Samsung-Galaxy-S10-6-1_large.png

[2] Samsung Galaxy S10 сможет распознавать отпечатки пальцев в любой точке экрана: https://www.ixbt.com/news/2018/10/22/samsung-galaxy-s10.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/10/22/samsung-galaxy-s10-exynos.html