- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

OnePlus 5 и 5T получили поддержку Project Treble только сейчас

Еще в июле сообщалось, что свежее обновление для смартфонов OnePlus 5 и OnePlus 5T помимо изменений в пользовательском интерфейсе, различных улучшений и оптимизаций, должно было добавить поддержку Project Treble.

Напомним, инициатива Project Treble [1], которую также называют модульной базой Android, должна решить проблему медленного процесса обновления соответствующих устройств.  Данная поддержка также упрощает жизнь разработчикам, которые без проблем могут проверять собственные прошивки на OnePlus 5 и OnePlus 5T.

Однако, по факту, поддержка Project Treble были добавлена в OnePlus 5 и OnePlus 5T только на этой неделе в составе новой стабильной версии OxygenOS.

OnePlus 5 и 5T получили поддержку Project Treble только сейчас

Это означает, что Android 9.0 Pie для этих смартфонов выйдет в ближайшее время. После чего обновление также получат владельцы OnePlus 3/3T [2].

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/297039

Ссылки в тексте:

[1] Project Treble: https://www.ixbt.com/news/2018/04/04/opublikovan-perechen-smartfonov-s-podderzhkoj-project-treble.html

[2] обновление также получат владельцы OnePlus 3/3T: https://www.ixbt.com/news/2018/10/16/oneplus-oneplus-6t-android-9-0-pie-oneplus-3.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/10/26/oneplus-5-5t-project-treble.html