- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Waymo уже тестирует модели ценообразования для своего сервиса беспилотных такси

Как сообщает источник, компания Waymo приступила к одной из завершающих стадий подготовки к запуску сервиса беспилотных такси. Сейчас Waymo начала тестировать модели ценообразования для своего сервиса.

Напомним, ранее Waymo в рамках тестирования запустила бесплатный сервис беспилотных такси в Фениксе. Сейчас посредством этого сервиса компания тестирует модели ценообразования.

Waymo уже тестирует модели ценообразования для своего сервиса беспилотных такси [1]

Деньги с пассажиров пока никто не берёт, но в фирменном приложении уже появились расценки. Таким образом Waymo намерена получить отзывы пользователей касательно той или иной модели, чтобы в итоге выбрать оптимальную.

Полноценный запуск коммерческого сервиса намечен на следующий год.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/297252

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/10/28/waymo-uzhe-testiruet-modeli-cenoobrazovanija-dlja-svoego-servisa-bespilotnyh-taksi.html