- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Google готовит необычное обновление для Wear OS

Компания Google готовит ещё одно достаточно крупное обновление для Wear OS. Что интересно, у него нет номера, по крайней мере, Google его не указывает. Зато у новой версии ОС есть собственное имя — H (System Version: H). Возможно, к моменту релиза оно изменится.

Обновление пока недоступно. Google говорит о том, что оно появится в ближайшие месяцы, то есть, видимо, уже в 2019 году. Но уже сейчас известно, что именно принесёт новая версия.

Google готовит необычное обновление для Wear OS [1]

Google говорит о обновлённом режиме Battery Saver, улучшенной энергоэффективности, режиме Smart App Resume для всех приложений (вы возвращаетесь на то место в приложении, на котором из него вышли) и простом способе выключения часов.

Отдельно стоит объяснить первые два пункта. Режим Battery Saver можно активировать, когда заряд аккумулятора опустится до 10%. В этом режиме устройство будет отображать лишь время, а все «умные» функции отключатся.

Что же касается улучшенной энергоэффективности, она заключается в том, что после получаса бездействия часы будут уходить в режим глубокого сна.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/299256

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/10/4/skagen-falster-2-1_large.jpg

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/11/15/google-wear-os.html