- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Концепт-арты OnePlus 7 демонстрируют дырявый экран

Источники опубликовали новые концепт-арты флагманского смартфона OnePlus 7, который должен быть представлен летом следующего года.

Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy S10 и OnePlus 7 могут получить одинаковые экраны Samsung Infinity-O [1]. Новые концепт-арты подтверждают данное предположение, так как фронтальная камера врезана в дисплей в центральной верхней части.

Концепт-арты OnePlus 7 демонстрируют дырявый экран

По новым данным, смартфон получит не тройную, а сдвоенную основную камеру с датчиками изображения разрешением по 12 Мп, а также системой оптической стабилизации изображения. Фронтальная камера будет 16-мегапиксельной.

Концепт-арты OnePlus 7 демонстрируют дырявый экран

Новинку оснастят однокристальной системой Snapdragon 8150, 8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ флэш-памяти, а также поддержкой технологии быстрой зарядки и подэкранным сканером отпечатков пальцев.

Концепт-арты OnePlus 7 демонстрируют дырявый экран

Цена смартфона должна составить около 500 долларов.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/300116

Ссылки в тексте:

[1] Samsung Galaxy S10 и OnePlus 7 могут получить одинаковые экраны Samsung Infinity-O: https://www.ixbt.com/news/2018/11/12/samsung-galaxy-s10-oneplus-7-samsung-infinity-o.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/11/24/konceptarty-oneplus-7-demonstrirujut-dyrjavyj-jekran.html