- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xiaomi выпустила очиститель воздуха с функцией проветривания

Представленный в начале ноября очиститель воздуха Xiaomi с голосовым помощником и сенсорным экраном должен был поступить в продажу на День Холостяка, однако устройство задержалось и стало доступно только на этой неделе.

К ключевым характеристикам устройства стоит отнести возможность очищения 300 кубических метров воздуха в час, новая версия Mijia Air Purifier/Ventilator предназначена для помещений площадью до 105 квадратных метров. Устройство является практически бесшумным (20,4 дБ).

Xiaomi выпустила очиститель воздуха с функцией проветривания

Устройство не предназначено для установки на полу, оно крепится на стене. Предусмотрено управление не только с пульта или со смартфона, но при помощи сенсорного OLED-экрана или даже голосовыми командами.

Xiaomi Mijia Air Purifier/Ventilator, как видно из названия, не только очищает воздух внутри помещения, но и проветривает помещение. Для этого через стену дома необходимо вывести трубу диаметром 16 см.

Xiaomi выпустила очиститель воздуха с функцией проветривания

Данный гаджет оснащен тремя независимыми фильтрующими слоями для удаления из воздуха аллергенов, твердых частиц PM 2.5, углекислого газа, формальдегида, пыли и других опасных для здоровья веществ.

Цена устройства составляет 363 доллара.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/302126

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://www.ixbt.com/news/2018/12/14/xiaomi-vypustila-ochistitel-vozduha-s-funkciej-provetrivanija.html