- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«Убийца флагманских телевизоров и умных колонок» OnePlus TV задерживается до 2020 года

Три месяца назад компания OnePlus подтвердила, что она занимается разработкой своего первого телевизора, который будет относится к категории премиальных устройств. После анонса устройство окрестили «убийцей флагманских телевизоров и умных колонок» [1].

Позже было объявлено о том, что OnePlus решила выпустить свой первый телевизор изначально на территории Индии [2], хотя сама компания является китайской. Предполагалось, что устройство поступит в продажу в 2019 году.

Теперь же глава компании OnePlus Карл Пей (Carl Pei) заявил в ходе свежего интервью, что выход телевизора OnePlus TV задерживается до 2020 года. Он не стал вдаваться в подробности и не рассказал о том, что стало причиной переноса даты выхода. Но нетрудно предположить, что в ходе разработки устройства, над которым OnePlus работает впервые, уже возникли и еще обязательно возникнут вопросы, требующие тщательного рассмотрения и решения.

«Убийца флагманских телевизоров и умных колонок» OnePlus TV задерживается до 2020 года

В данный момент на рынке телевизоров Индии доминирует компания Xiaomi, у которой в ближайшие год не ожидается особой конкуренции.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/302326

Ссылки в тексте:

[1] «убийцей флагманских телевизоров и умных колонок»: https://www.ixbt.com/news/2018/09/18/glava-oneplus-rasskazal-podrobnee-ob-ubijce-flagmanskih-televizorov-i-umnyh-kolonok.html

[2] изначально на территории Индии: https://www.ixbt.com/news/2018/10/31/stalo-izvestno-v-kakoj-strane-iznachalno-pojavjatsja-televizory-oneplus-tv.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/12/16/oneplus-tv-2020.html