Опубликованы характеристики смартфона Samsung Galaxy A50: аккумулятор емкостью 4000 мА·ч и 24-мегапиксельная камера

в 5:49, , рубрики: Новости

Несколько дней тому назад мы писали о том, что примерно половина из всех моделей новой линейки смартфонов Samsung Galaxy A получит подэкранные дактилоскопы, а сейчас нидерландский источник поделился подробностями о модели Galaxy A50, которая, судя по индексу, условно разделит линейку пополам. И эти подробности довольно интересны.

Опубликованы характеристики смартфона Samsung Galaxy A50: аккумулятор емкостью 4000 мА·ч и 24-мегапиксельная камера

О подэкраннном датчике ничего не говорится, скорее всего, в этой модели его все-таки не будет, зато будет аккумуляторная батарея приличной емкости – 4000 мА·ч. Так что смартфон обеспечит очень хорошую автономность. В основной камере будет использован датчик разрешением 24 Мп, само собой, он не будет один. То есть в какой-то степени A50 окажется еще и камерофоном, как топовые представители текущей линейки Galaxy A.

По предварительным данным смартфон получит также SoC Exynos 7 9610, в конфигурации которой по четыре ядра ARM Cortex-A73 и Cortex-A53, а также 4 ГБ оперативной и 64-128 ГБ встроенной флэш-памяти. В качестве ОС выступит Android 9.0.

О сроках выпуска Galaxy A50 данных пока нет. Обычно Samsung сначала представляет флагманские модели нового поколения (в этом году это будут Galaxy S10), а потом уже черед доходит до решений среднего уровня, к которым Galaxy A50 и относится. То есть ориентироваться стоит на март-апрель следующего года.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js