- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Самыми продаваемыми смартфонами на праздники были Huawei и Honor, а Apple лидировала по средней цене

JD.com является одним из самых крупных китайских компаний, которые занимаются электронной коммерцией и интернет-торговлей. Представители JD.com опубликовали сведения о том, смартфоны каких производителей пользовались самой большой популярностью в праздничный период.

Первое и второе места по количеству проданных устройств заняли Huawei и Honor соответственно. Напомним, Huawei может стать самым успешным поставщиком смартфонов в мире уже в 2020 году [1]. Третье место досталось Apple, которая оказалась лидером по средней цене проданных устройств.

Места с четвертого по шестое достались Xiaomi, Vivo и Meizu. Замыкают десятку лидеров Oppo, Philips, Samsung и Yijia.

Самыми продаваемыми смартфонами на праздники были Huawei и Honor, а Apple лидировала по средней цене [2]

Если же вернуться к рейтингу, составленному на базе средней цены, то за Apple следуют Honor, Huawei, Xiaomi и Vivo соответственно.

Самыми популярными смартфонами стали Honor 9i, Honor 7A, Huawei Mate 20 Pro, Apple iPhone XR, Honor 8A и Meizu Note 8. Удивительно, то смартфонов Xiaomi, которая заняла четвертое место в обоих чартах, среди самых продаваемых не оказалось.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/304086

Ссылки в тексте:

[1] Huawei может стать самым успешным поставщиком смартфонов в мире уже в 2020 году: https://www.ixbt.com/news/2019/01/03/huawei-mozhet-stat-samym-uspeshnym-postavshikom-smartfonov-v-mire-uzhe-v-2020-godu.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/0/4/blueprint-api-production.s3.amazonaws_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/01/03/huawei-honor-applt.html