- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Видео дня: смартфон Xiaomi Redmi Note 7 еще не представили официально, но уже протестировали на выносливость

Компания Xiaomi подогревает интерес к новому смартфону серии Redmi, анонс которого запланирован на 10 января. На официальном канале Redmi в китайской социальной сети появился видеоролик, призванный продемонстрировать выносливость новой модели.

Как видно, аппарат изрядно потоптали и поцарапали об пол. Результат отличный: экран не пошел трещинами и даже не разбился. Царапин наверняка прибавилось, но на видео это никак не заметить.

Нет никаких сомнений в том, что в ролике фигурирует именно обещанный ранее смартфон Redmi с 48-мегапиксельной камерой, причем все больше источников сходится во мнении, что называться он будет Redmi Note 7. Аппарат предложит большой экран диагональю 6,3 дюйма с каплевидным вырезом, несколько вариантов градиентного окраса тыльной панели, сдвоенную основную камеру, оформленную в духе модели Xiaomi Play, и аккумуляторную батарею емкостью 3900 мА·ч [1]. И конечно держим в уме высокую прочность модели. Может быть, она сможет обеспечить защиту в соответствии со степенью IP68?

Кстати, если пройти по ссылке источника, то можно заметить новый логотип страницы Redmi – характерный признак превращения Redmi из семейства бюджетных моделей смартфонов в полноценный бренд [2].

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/304422

Ссылки в тексте:

[1] и аккумуляторную батарею емкостью 3900 мА·ч: https://www.ixbt.com/news/2019/01/04/novyj-smartfon-xiaomi-redmi-poluchil-odobrenie-kitajskih-reguljatorov.html

[2] превращения Redmi из семейства бюджетных моделей смартфонов в полноценный бренд: https://www.ixbt.com/news/2019/01/03/glava-xiaomi-objasnil-zachem-firma-prevrashaet-redmi-v-otdelnyj-brend.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/01/07/xiaomi-redmi-note-7.html