- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Кто бы как ни относился к компании Xiaomi, именно ей мы должны быть благодарны за появление недорогих смартфонов с нормальными характеристиками и хорошим качеством сборки.
Именно Xiaomi создала и популяризировала сегмент дешёвых внешних аккумуляторов. И сейчас Xiaomi утверждает, что за всё время продала уже более 100 млн таких устройств. Сколько именно, не уточняют, но суть и так ясна.
Если посмотреть в прошлое, получится, что свой первый дешёвый внешний аккумулятор Xiaomi представила в конце 2013 года. То есть компании понадобилось пять лет, чтобы продать 100 млн таких устройств.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/304530
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/01/08/za-pjat-let-xiaomi-prodala-bolee-100-mln-vneshnih-akkumuljatorov.html
Нажмите здесь для печати.