- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Anker также представила кабели с разъемами USB-C и Lightning

Напомни, перед Consumer Electronic Show 2019 был представлен первый кабель с разъемами USB-C и Lightning, который будет выпущен не компанией Apple. Речь идет об аксессуарах производства Belkin ценой от 25 до 35 долларов [1].

Как мы уже сообщали, появление новых подобных кабелей от других производителей является лишь вопросом времени. Так и случилось. Теперь компания Anker сообщила о своих планах по выпуску кабелей с разъемами USB-C и Lightning. Правда сейчас неизвестно, сколько будут стоит кабели производства Anker, так как компания  Anker  пока не спешит раскрывать карты. Очевидно, что для привлечения внимания компании необходимо выбирать более лояльную по отношению к потенциальным покупателям ценовую политику.

Anker также представила кабели с разъемами USB-C и Lightning [2]

Новый кабель линейки Anker Powerline+ вряд ли будет дешевым, так как он называется производителем самым прочным кабелем на рынке, который характеризуется алюминиевым корпусом и плетеной нейлоновой арматурой. Кабели Anker Powerline и Powerline+ выпускаются в размерах 0,9 и 1,8 м.

Начало продаж запланировано на март.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/305286

Ссылки в тексте:

[1] Речь идет об аксессуарах производства Belkin ценой от 25 до 35 долларов: https://www.ixbt.com/news/2019/01/07/usb-c-lightning-apple.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/0/2/Anker-aims-to-beat-Belkin-to-market-with-MFi-certified-USB-C-to-Lightning-cables_large.png

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/01/15/anker-usb-c-lightning.html