- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Как известно, на 24 января назначен анонс камеры Olympus E-M1X [1]. Производитель уже успел предварить это событие публикацией трех [2] рекламных [3] видеороликов [4], в которых эта камера формата Micro Four Thirds со встроенной батарейной рукояткой используется для съемки спортивных репортажей и дикой природы. Однако в этих роликах камеру довольно трудно рассмотреть, а опубликованные до настоящего момента изображения E-M1X [5] были довольно низкого качества. В распоряжении источника оказалась серия снимков получше, дающих полное представление о внешнем виде новинки.











На двух последних кадрах запечатлены принадлежности для камеры: защита кабелей, подключенных к камере, и резиновый наглазник.
Источник [6]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/306087
Ссылки в тексте:
[1] на 24 января назначен анонс камеры Olympus E-M1X: https://www.ixbt.com/news/2019/01/04/olympus-e-m1x.html
[2] трех: https://www.ixbt.com/news/2019/01/03/olympus-predvarjaet-anons-bezzerkalnoj-kamery-verhnego-segmenta-reklamnym-rolikom.html
[3] рекламных: https://www.ixbt.com/news/2019/01/10/olympus-micro-four-thirds.html
[4] видеороликов: https://www.ixbt.com/news/2019/01/18/olympus-publikuet-ocherednoj-intrigujushij-rolik-s-budushej-kameroj.html
[5] изображения E-M1X: https://www.ixbt.com/news/2019/01/19/olympus-e-m1x.html
[6] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/01/22/olympus-e-m1x.html
Нажмите здесь для печати.