- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опубликовано первое фото смартфона Meizu Zero, он и правда лишен разъемов и отверстий

Сегодня компания Meizu должна официально представить смартфон, который будет отличаться от большинства других [1]. Накануне выпуска модели в социальной сети Weibo появились первые подробности об устройстве.

Во-первых, название. Аппарат называется Meizu Zero – это указывает как раз на отсутствие привычных разъемов. Есть, впрочем, и альтернативная расшифровка обозначения, звучит она примерно так: возвращение к истокам, к началу.

Опубликовано первое фото смартфона Meizu Zero, он и правда лишен разъемов и отверстий

Второй момент, собственно фото. Смартфон поместили в банку с водой не случайно. Так как отверстий в нем нет, он может работать и в воде. При этом особенно подчеркивается, что Zero – модель не водозащищенная!

Опубликовано первое фото смартфона Meizu Zero, он и правда лишен разъемов и отверстий [2]

Исполнение фронтальной панели – с тонкой рамкой внизу и толстой рамкой вверху. Если присмотреться, то видно, что над фронтальной камерой отсутствует слуховой громкоговоритель. На нижней грани не видно разъемов, а на боковой – традиционных клавиш.

В Meizu Zero называют первым Android-смартфоном без отверстий. Что ж, судя по всему, все так и есть. Официальная премьера устройства состоится через пару часов, тогда и станут известны все подробности.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/306194

Ссылки в тексте:

[1] который будет отличаться от большинства других: https://www.ixbt.com/news/2019/01/22/meizu-obeshaet-predstavit-zavtra-pervyj-v-mire-smartfon-bez-otverstij.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/0/3/4f46e75027424694bab58d4790d91c12_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/01/23/opublikovano-pervoe-foto-smartfona-meizu-zero-on-i-pravda-lishen-razemov-i-otverstij.html