- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Флагманские смартфоны OnePlus 6T начали разряжаться слишком быстро

Пользователи флагманского смартфона OnePlus 6T [1] начали жаловаться на слишком быструю разрядку аккумулятора. Первым на это обратил внимание один из пользователей Reddit, а затем подхватили многие другие. 

Флагманские смартфоны OnePlus 6T начали разряжаться слишком быстро [2]

По словам одного из них, за последние день или два, время автономной работы смартфона внезапно сократилось вдвое. Пользователь попробовал обычные для таких случаев решения, включая ограничение на работу в фоновом режиме для ряда приложений, очистку кэша, обновление ПО до последней версии, но всё оказалось бесполезно. 

Флагманские смартфоны OnePlus 6T начали разряжаться слишком быстро [3]

Другой пользователь OnePlus 6T пожаловался, что раньше время работы со включенным экраном достигало 6-7 часов, а теперь оно сократилось до четырёх. 

Ещё один сообщил, что смартфон не только начал разряжаться быстрее, но и начал перегревать. Но в этом случае все проблемы решились откатом к заводским настройкам. 

В OnePlus 6T используется более ёмкий аккумулятор, чем в предшественнике — 3700 мА·ч вместо прежних 3300. Производитель обещает в описании, что благодаря технологии быстрой зарядки Fast Charge получаса подзарядки обеспечат смартфону «целый день» автономной работы. 

Сама компания OnePlus пока не прокомментировала проблему официально. 

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/306645

Ссылки в тексте:

[1] смартфона OnePlus 6T: https://www.ixbt.com/news/2018/10/29/oneplus-6t-549.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/0/0/Some-OnePlus-6T-units-are-running-out-of-power-too-fast.jpg_large.png

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/0/0/op6t-a_large.png

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/01/27/flagmanskie-smartfony-oneplus-6t-nachali-razrjazhatsja-slishkom-bystro.html