- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Появились результаты видеокарты Radeon VII в тестах 3DMark

Выход видеокарты Radeon VII всё ближе. Уже 7 февраля станет точно понятно, сможет ли новинка AMD хотя бы по производительности тягаться с GeForce RTX 2080, как обещает сама компания.

Появились результаты видеокарты Radeon VII в тестах 3DMark [1]

А пока в Сети появились результаты тестирования Radeon VII в тестах 3DMark. К сожалению, без подтверждения в виде скриншотов, но источник достаточно надёжный. Итак, в Fire Strike новинка набирает 27 400 баллов, в Fire Strike Extreme — 13 400 баллов, в Fire Strike Ultra — 6800 баллов, а в Time Spy — 8700 баллов.

Во всех тестах, кроме последнего, это действительно на уровне RTX 2080, а вот в Time Spy результат почему-то существенно ниже. В любом случае, к этим данным стоит относиться с долей скепсиса. Во-первых, они не подтверждены, а во-вторых, результаты в бенчмарках и играх порой могут существенно отличаться.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/306906

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] January 29, 2019: https://twitter.com/TUM_APISAK/status/1090058024293621760?ref_src=twsrc%5Etfw

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/01/29/radeon-vii-3dmark.html