- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В сети ранее обсуждали два варианта дизайна так называемого iPhone XI, наследника модели iPhone XS: первый вариант с камерой «циклопом [1]» по центру и версию с «квадратной» камерой [2] в стиле Huawei Mate 20. Как сообщает теперь индийский ресурс Compareraja, источники в индустрии подтвердили, что Apple решила дать первому варианту «зелёный свет».
Таким образом, камера-циклоп станет особенностью либо только iPhone XI, либо сразу и iPhone XI, и iPhone XI Max. Также источник сообщил, что смартфон сохранит экран OLED с диагональю 5,8 дюйма, но уменьшатся общие размеры за счёт более тонких рамок и уменьшенной «брови».
Также смартфону приписывают аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч и порт USB Type-C вместо фирменного Lightning, но отрицают возможность появления поддержки 5G.
iPhone XI ожидается в серебристом, золотистом и сером корпусах, но не исключена вероятность выпуска голубого варианта.
Источник [4]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/306913
Ссылки в тексте:
[1] первый вариант с камерой «циклопом: https://www.ixbt.com/news/2019/01/15/apple-iphone-xi-galaxy-s10.html
[2] версию с «квадратной» камерой: https://www.ixbt.com/news/2019/01/12/iphone-xi-max-iphone-xr-2019.html
[3] Image: #
[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/01/29/apple-iphone-xi.html
Нажмите здесь для печати.