- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Стало известно, когда выйдет 5G-смартфон Honor

Все производители смартфонов в данный момент наперебой рассказывают о своих планах по выпуску мобильных устройств, которые смогут работать в сетях пятого поколения.

Так, например, компания Oppo заявила [1], что именно она первой выпустит смартфон с поддержкой 5G, хотя не факт, что произойдет именно так. Honor, являясь подразделением компании Huawei, относится к числу наиболее активно развивающихся брендов. Компания также сделала заявление, которое касается сроков выпуска смартфона, который сможет работать в мобильных сетях нового поколения.

Honor утверждает, что компания никуда не торопится, планируя выпустить свой первый 5G-смартфон во второй половине этого года. Данную информацию озвучил лично президент Honor Джордж Жао (George Zhao).

Стало известно, когда выйдет 5G-смартфон Honor

Он добавил, что название модели пока что не выбрано, а ее характеристики будут зависеть от многих факторов, включая существующую на тот момент инфраструктуру сетей 5G.

Стоит добавить, что на Mobile World Congress 2019 свои смартфоны с поддержкой 5G должны представить компании LG, OPPO, Samsung и Xiaomi.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/307277

Ссылки в тексте:

[1] Oppo заявила: https://www.ixbt.com/news/2019/02/01/izvestno-kakaja-kompanija-planiruet-vypustit-5gsmartfon-pervoj.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2019/02/01/stalo-izvestno-kogda-vyjdet-5gsmartfon-honor.html