- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Официально: Redmi готовит смартфон на платформе Snapdragon 855

Наши предположения о том, что в линейке бюджетных смартфонов Redmi окажется флагманская модель на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 855, обрели официальное подтверждение. Источником его послужил не кто-нибудь, а сам Лю Вейбинг (Lu Weibing), глава бренда Redmi.

Официально: Redmi готовит смартфон на платформе Snapdragon 855

Господин Вейбинг опубликовал в социальной сети Weibo фото, на котором он проводит брифинг с коллегами. Тема брифинга – дальнейшее развитие бренда. В частности, речь зашла о позиционировании смартфонов Redmi, маркетинговой стратегии, ожиданиях пользователей и «конфигурации флагманских продуктов». Далее Лю Вейбинг отмечает, что возлагает большие ожидания на Note 7 Pro и флагман на платформе Snapdragon 855.

Очевидно, что работы над флагманской моделью уже ведутся, а в данный момент в компании обсуждаются варианты ее исполнения – памяти, камер, аккумуляторной батареи. Словом, всего того, что волнует пользователей больше всего. О сроках выпуска смартфона пока говорить преждевременно: скорее всего, он появится не раньше марта-апреля.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/307472

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/02/03/redmi-snapdragon-855.html