- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новая надежда майнеров: первые тесты показывают, что Radeon VII выдаёт 90 MH/s при добыче Ethereum

Вчера мы смогли ознакомиться [1] с игровой производительностью видеокарты Radeon VII, а сегодня в Сети появились первые данные о её возможностях в майнинге.

Новая надежда майнеров: первые тесты показывают, что Radeon VII выдаёт 90 MH/s при добыче Ethereum [2]

Пользователь Reddit опубликовал скриншот, который показывает, что новинка AMD демонстрирует производительность в 90 MH/s при добыче Ethereum.

Новая надежда майнеров: первые тесты показывают, что Radeon VII выдаёт 90 MH/s при добыче Ethereum [2]

Это не просто очень много, это значительно больше, чем показатель любой другой видеокарты на рынке. К примеру, Radeon Vega RX 64 выдаёт в разгоне около 40 MH/s. Правда, можно вспомнить, что в своё время и касательно самой RX Vega 64 ходили слухи о производительности в 100 MH/s, так что нужно дождаться более достоверных данных.

Однако, если карта действительно будет столь быстрой, получится достаточно занятная ситуация, ведь, если верить последним слухам, Radeon VII уже на старте в большом дефиците.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/308151

Ссылки в тексте:

[1] ознакомиться: https://www.ixbt.com/news/2019/02/07/radeon-vii-geforce-rtx-2080.html

[2] Image: #

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/02/08/radeon-vii-90-mh-s-ethereum.html