- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Последнее обновление iOS принесло массу проблем пользователям iPhone

На прошлой неделе компания Apple выпустила обновление мобильной операционной системы iOS 12.1.4 [1]. Апдейт исправил значительную уязвимость, наносящую урон безопасности — ошибку в групповых звонках FaceTime, за счёт которой можно было прослушивать пользователей. 

Последнее обновление iOS принесло массу проблем пользователям iPhone [2]

Как оказалось, обновление принесло пользователям iPhone множество проблем. Ранее многие уже жаловались на потерю сотовой связи или подключения Wi-Fi, или же их обоих вместе в iOS 12. С iOS 12.1.4 проблема появилась и у тех пользователей, которые раньше с ней не сталкивались.

Помимо связи, пользователи жалуются на сниженную производительность Touch ID и других функций, а также проблемы с AirPods.

Жалобы пользователей уже массово встречаются в социальных сетях. При этом обновление исправляет важную уязвимость, а также ошибки с работой памяти и некоторые другие. Таким образом, игнорировать его опасно. Будем надеяться, Apple не затянет с выходом  iOS 12.1.5. 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/308500

Ссылки в тексте:

[1] мобильной операционной системы iOS 12.1.4: https://www.ixbt.com/news/2019/02/07/apple-ios-facetime.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/1/1/Apples-latest-update-fixed-a-major-bug-but-also-made-matters-worse-for-many-iPhone-users.jpg_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/02/11/poslednee-obnovlenie-ios-prineslo-massu-problem-polzovateljam-iphone.html