- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Первый в мире смартфон без кнопок и отверстий Meizu Zero может так и не появиться на рынке

30 января этого года компания Meizu начала прием предварительных заказов на Meizu Zero [1], который называют первым в мире смартфоном, лишенным физических кнопок и каких-либо отверстий.

За последние две недели компания собрала около 34% от необходимой суммы 100 000 долларов. В запасе у компании остается еще примерно столько же времени, однако если темпы сбора средств не увеличатся, то Meizu Zero рискует так и не оказаться на прилавках магазинов. Дело в том, что компания уже подтвердила, что выпустит смартфон только в том случае, если будет собрано не менее 100 000 долларов на площадке Indiegogo. В противном случае те 25 человек, которые уже поддержали проект, получат свои деньги обратно.

Первый в мире смартфон без кнопок и отверстий Meizu Zero может так и не появиться на рынке

Компания предлагает смартфоны Meizu Zero Exclusive Engineer Unit за 1299 долларов, которые были собраны вручную инженерами Meizu. Также была предложена единственная версия Meizu Zero Exclusive Pioneering Unit по цене 2999 долларов.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/308745

Ссылки в тексте:

[1] прием предварительных заказов на Meizu Zero: https://www.ixbt.com/news/2019/01/30/nachinaetsja-priem-predzakazov-na-pervyj-v-mire-smartfon-bez-knopok-i-otverstij-meizu-zero.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/02/14/pervyj-v-mire-smartfon-bez-knopok-i-otverstij-meizu-zero-mozhet-tak-i-ne-pojavitsja-na-rynke.html