- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Первый в своем роде смартфон, который надевается на руку, покажут 25 февраля

В начале этой недели компания Nubia опубликовала рекламное изображение [1] с информацией о том, что на выставке Mobile World Congress 2019 она собирается сделать какой-то анонс.

Тогда мы предположили, что речь идет об анонсе коммерческой версии устройства со сгибающимся экраном, которое было представлено под названием Nubia Alpha на выставке IFA в августе прошлого года.

Первый в своем роде смартфон, который надевается на руку, покажут 25 февраля

Новый рекламный баннер подтверждает, что это действительно так. Nubia Alpha будут представлен общественности в конце текущего месяца, это первый в своем роде смартфон, который можно носить на руке на манер браслета.

Стоит добавить, что показанный на IFA 2018 прототип выглядел далеко не так эффектно [2], как на первых рекламных изображениях. Возможно, за последние несколько месяцев производитель смог довести Nubia Alpha до принципиально нового состояния.

Первый в своем роде смартфон, который надевается на руку, покажут 25 февраля [3]

Презентация устройства запланирована на 25 февраля.

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/308819

Ссылки в тексте:

[1] рекламное изображение: https://www.ixbt.com/news/2019/02/11/nubia-draznit-anonsom-gibkogo-smartfonabrasleta.html

[2] показанный на IFA 2018 прототип выглядел далеко не так эффектно: https://www.ixbt.com/news/2018/08/31/predstavlen-smartfon-so-sgibajushimsja-jekranom-kotoryj-vyjdet-uzhe-v-2018-godu.html

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/1/4/5_large.png

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/02/14/pervyj-v-svoem-rode-smartfon-kotoryj-nadevaetsja-na-ruku-pokazhut-25-fevralja.html