- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Не только ноутбуки: Lenovo представила беспроводные наушники Yoga ANC и X1 ANC

В конце прошлого года компания Lenovo представила наушники Thinkplus Pods One [1], решив таким образом использовать бренд Think в сегменте аксессуаров.

Теперь Lenovo расширяет эту практику и представляет наушники под брендами Yoga и X1. Обе новинки представляют собой накладные беспроводные наушники, причём они очень схожи внешне.

Не только ноутбуки: Lenovo представила беспроводные наушники Yoga ANC и X1 ANC [2]

Lenovo пока не раскрыла всех подробностей, так как полноценный релиз намечен на лето. Но, похоже, речь об одной модели наушников в двух версиях, отличающихся лишь цветом. Известно, что модели должны обеспечивать до 15 часов работы, у них имеется технология активного шумоподавления и какая-то подобная технология ENC (environmental noise cancellation).

Не только ноутбуки: Lenovo представила беспроводные наушники Yoga ANC и X1 ANC [3]

Наушники можно подключить к источнику и кабелем, но это будет кабель с разъёмом USB-C — обычного аудиоразъёма тут нет. Также известно об алюминии в конструкции и массе менее 200 г. Цена модели Yoga ANC составляет 170 долларов, а модель X1 ANC обойдётся в 150 долларов.   

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/309952

Ссылки в тексте:

[1] Thinkplus Pods One: https://www.ixbt.com/news/2018/12/24/lenovo-thinkplus-pods-one-43.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/1/2/Lenovo-gets-into-the-headphone-game-with-affordable-Yoga-and-X1-branded-models_large.jpg

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/1/2/Screenshot_1_15_large.jpg

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/02/26/lenovo-yoga-anc-x1-anc.html